Жизель Бюндхен Томас Брэди развод Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди

Том Брэди отреагировал загадочной цитатой на интервью бывшей об их разводе

Сейчас читают: 437
starslife.ru

На следующий день после того, как Жизель Бюндхен рассказала о своем разрыве с Томом Брэди в откровенном интервью, ее бывший муж опубликовал загадочную цитату о том, как пережил «предательство ложных друзей». Том Брэди поделился цитатой Ральфа Уолдо Эмерсона в своей истории в социальной сети в четверг (23 марта) утром, на следующий день после того, как Vanity Fair опубликовала длинное интервью с его бывшей женой Жизель Бюндхен, в котором она рассказала, что их разрыв был не таким уж и «черным и белым», как некоторые могут подумать. «Что такое успех?» начала цитата Эмерсона. «Смеяться часто и много; завоевать уважение интеллигентных людей и привязанность детей; заслужить признание честных критиков и вынести предательство ложных друзей».Исходя из этого, Эмерсон приравнивает успех к оценке красоты и «нахождению лучшего в других; оставить мир немного лучше, будь то здоровый ребенок, грядка в саду или искупленное социальное положение; знать, что хоть одна жизнь стала легче, потому что ты жил.

Это, удалось!» 45-летний Том добавил к истории три смайлика с красными сердечками.Было неясно, что побудило Брэди поделиться этой цитатой.

Это произошло на следующий день после того, как Vanity Fair поделилась подробным интервью с 42-летней Жизель, в которой она рассказала о слухах, циркулирующих вокруг темы развода пары, в том числе о том, что она «откажется от своей мечты», потому что Том хотел сыграть еще один футбольный сезон. «Вау, люди действительно сделали это», — сказала она. «То, что было сказано, является частью гораздо большей головоломки… Это не так уж черно-бело».Жизель считает, что расставание произошло всего лишь из-за того, что два человека разошлись после 13-летнего брака. «Иногда вы растете вместе; иногда вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA