Жизель Бюндхен Томас Брэди Gisele Bundchen Коста Рика Нео Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди Gisele Bundchen Коста Рика

Очаровательное пасхальное фото: Жизель Бюндхен обнимает 9-летнюю дочь Вивиан

Сейчас читают: 194
starslife.ru

Жизель Бюндхен опубликовала фотографию с дочерью в пасхальное воскресенье и выразила надежду, что праздник сделает всех «более сострадательными» и «более сплоченными».41-летняя Жизель Бюндхен поделилась сладкими объятиями со своей 9-летней дочерью Вивиан в пасхальное воскресенье.

Бразильская модель держала своего младшего ребенка на руках, когда дуэт матери и дочери прижался головами друг к другу на фотографии, которую Жизель разместила в Instagram.

Восхитительный момент Жизель и Вивиан на Пасху произошел на фоне великолепного заката.В своей подписи Жизель пожелала своим 18,9 миллионам подписчиков счастливой Пасхи, а затем написала обнадеживающее и оптимистичное послание. «Я надеюсь, что смысл этого дня обновления и возрождения может заставить нас быть более сострадательными, больше любить, больше помогать, быть более сплоченными.

Желаю вам дня, наполненного любовью», — написала Жизель, добавив смайлик с красным сердцем, чтобы завершить свою подпись.Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)44-летний Том Брэди поделился своей любовью к жене и дочери в разделе комментариев к посту. «Счастливой Пасхи всем», — написал он вместе с двумя смайликами в виде сердечек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA