Томас Брэди: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Томас Брэди

elle.ru
64%
539
Что происходит с телом, когда вы едите помидоры?
Мог ли подумать детский писатель Джанни Родари, создавший «Приключения Чиполлино», что его Синьор Помидор из отрицательного сказочного персонажа обернется вполне реальным врагом. По крайней мере, в Лос-Анджелесе — городе-трендсеттере по части диетологии. Борьбу с любимым овощем развернул именитый кардиолог, автор бестселлера The Plant Paradox («Парадокс растений») Стивен Гандри, назвав причиной немилости — содержание белков-лектинов. Цитата из книги: «Томаты — очень агрессивный продукт: они вызывают воспаления, увеличение веса и серьезные аллергические реакции. Но самое страшное, что лектин атакует наши клетки, и, увы, единственный способ борьбы с этим белком — от него отказаться». Этому феномену Гандри посветил большую часть своего расследования.
starslife.ru
87%
507
Что именно сказала Жизель Бюндхен Тому Брэди после его 7-й победы в Суперкубке?
Том Брэди рассказал о жизни в межсезонье в своем первом интервью после победы в Суперкубке в феврале. Во время разговора с Джеймсом Корденом на «Очень позднем шоу» Том поделился некоторыми закулисными событиями о своем праздновании на поле после победы в большой игре со своей командой Tampa Bay Buccaneers. «Очевидно, что это является важным моментом, и кульминацией многих месяцев любого трудолюбивого и целеустремленного человека», — объяснил Том. «Я ищу взглядом свою семью, и я вижу, как мой старший сын подбегает ко мне, я крепко его обнимаю. Я видел двух своих малышей. Затем, внезапно, я увидел свою жену Жизель Бюндхен, я крепко ее обнял, и, как только я это сделал, она сказала: «Что еще тебе нужно доказать?»
elle.ru
79%
498
12 лет счастья: как Жизель Бюндхен поздравила мужа с годовщиной
Пандемия доказала банальные, настоящие вещи — в мире нет ничего важнее семьи и любви. И те, кто нашел свою любовь могут много поучиться у пар, которые вместе уже много лет. Когда-то молодая супермодель из Бразилии рассталась с голливудским звездным красавчиком, актером Леонаро Ди Каприо, и думала, что уже никогда не встретит никого лучше. Но жизнь всегда изобретательнее, чем кино. Кто в США круче, чем голливудские звезды? Только игроки в американский футбол. 12 лет назад бразильянка Жизель Бюнхден, склеив разбитое Ди Каприо сердце, встретила красавчика и добряка Тома Брэди, и с тех пор они неразлучный. Пара воспитывает троих детей — старшего сына Тома от первого брака и двоих совместных. Жизель вместе с детьми всегда поддерживает Тома на всех матчах, в том числе на недавно прошедшем Супербоуле, где играл Брэди.
DMCA