Жизель Бюндхен Россия жизнь Жизель Бюндхен Россия

Посмотрите на 18-летнюю Жизель Бюндхен в съемке для первого Vogue Россия

Сейчас читают: 206
vogue.ru

послом ООН по вопросам экологии. В своих интервью Жизель рассказывает о том, как пришла к жизни, полной гармонии. Каждый пост в ее инстаграме сопровождается добрым посланием для 17 миллионов подписчиков.

Модель считает, что главное — отдавать, а не получать. Ведь только так можно достичь успеха во всех сферах жизни. Она же сама отдала почти 20 лет своей жизни модельному бизнесу, а он отплатил ей с лихвой — почти 15 лет лет Жизель считалась самый высокооплачиваемой моделью мира, на ее счету более 600 обложек, сотни показов, работа с Chanel.

Первый показ Бюндхен состоялся в 1996 году в рамках нью-йоркской Недели моды — ей тогда было 16 лет. К 1998 году в копилке модели уже были рекламные кампании Valentino, Dolce & Gabbana и Versace.

Тогда в модной индустрии правил бал «героиновый шик», и в 1999 году американский Vogue объявил о конце эпохи, поставив Бюндхен на обложку с заголовком «Возвращение сексуальной модели».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA