Жизель Бюндхен Томас Брэди обложка журнала Жизель Бюндхен Томас Брэди

Рыжая и неестественная: Жизель Бюндхен на обложке Voque

Сейчас читают: 572
starslife.ru

Жизель Бюндхен продемонстрировала совершенно новый образ на обложке Vogue Italia, отметив свою первую фотосессию для культового журнала после развода с Томом Брэди. Жизель Бюндхен живет и наслаждается своей лучшей жизнью после развода с Томом Брэди!

42-летняя бразильская модель позировала для обложки мартовского номера Voque Italia за 2023 год, который выйдет 28 февраля, что стало ее первой обложкой Voque после ее расставания с уже вышедшей на пенсию звездой НФЛ.

Жизель выглядела совершенно неузнаваемой, но, как всегда, великолепной для замечательной фотосессии. На ней было потрясающее прозрачное красное платье от Valentino, короткие рыжие волосы, зачесанные назад, и соответствующая помада.

Ее образ также включал толстый слой макияж с нарисованными бровями и дымчатыми тенями для век. Публикация от Vogue Italia (@vogueitalia) Жизель дополнила свой наряд серьгами и браслетами от Kenneth Jay Lane и Patricia von Musulin.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA