Жизель Бюндхен Томас Брэди Коста Рика Нео Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди Коста Рика

Жизель Бюндхен на прогулке лошадьми с дочерью в Коста-Рике

Сейчас читают: 878
starslife.ru

Жизель Бюндхен поделилась фотографией сладкой прогулки верхом на закате с дочерью Вивиан, где мини-копия Жизель наклонилась, чтобы поцеловать свою маму в щеку.Как мать, так дочь!

Жизель Бюндхен и ее младшая дочь Вивиан вместе прокатились верхом на лошадях в Коста-Рике, каждая оседлала лошадь и насладилась красотами ошеломляющей природы, где горы возвышаются над пышной зеленью.

Две блондинки грациозно командовали своими лошадьми и даже остановилась, чтобы сделать трогательное фото матери и дочери, где Вивиан наклонилась, чтобы поцеловать маму в щеку.Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)В потрясающем снимке Вивиан является зеркальным отражением своей мамы-супермодели, пара выглядит расслабленной и уверенно управляет лошадьми во время прогулки на закате.

В то время как Жизель выбрала приглушенные черные леггинсы и нейтральную толстовку, Вивиан предпочла изобилие цветов в узорчатых розовых леггинсах и футболке с рисунком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA