Жизель Бюндхен Томас Брэди расставание Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди

Жизель Бюндхен в Майами одна после разногласий с Томом Брэди

Сейчас читают: 326
starslife.ru

Жизель была одета в повседневный белый ансамбль, бегая по делам, на фоне нарастающих слухов о семейных проблемах с супругом Томом Брэди.Жизель Бюндхен была замечена в Майами в пятницу (30 сентября) на фоне ее семейных проблем с мужем Томом Брэди.

Бразильская супермодель продемонстрировала повседневный ансамбль с простой белой футболкой и соответствующими штанами для йоги, как видно на фотографиях здесь.

Наблюдение произошло всего через несколько дней после того, как Жизель пропустила первую игру Тома с пиратами Тампа-Бэй. Однако их двое детей, 12-летний Бен и 9-летняя Вайолет были там, чтобы поддержать его.Две недели назад сообщалось, что пара на данный момент на некоторое время разлучается, «живя отдельно».

Легендарный 45-летний квотербек, который женился на легендарной 42-летней красотке в 2009 году, породил слухи о проблемах в их отношениях после того, как взял короткий отпуск, чтобы решить «личные проблемы» во время тренировочного лагеря этого года с пиратами.Хотя Том не упомянул о своем отсутствии в предсезонке, он отметил, как его десятилетия игры в профессиональный футбол повлияли на его личную жизнь в своем подкасте Let`s Go. «У меня не было Рождества 23 года, и у меня не было Дня Благодарения 23 года, я не праздновал дни рождения с людьми, которые мне небезразличны, которые родились с августа до конца января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA