Деми Мур Вильям Айлиш Салли Руни Жизель Бюндхен мужчины жизнь мифы Деми Мур Вильям Айлиш Салли Руни Жизель Бюндхен

Главные книги 2020 года, за которыми стоит провести все каникулы

Сейчас читают: 962
vogue.ru

Майе Анджелу и ее бестселлере, наконец переведенном на русский, «Неортодоксальной», легшей в основу одноименного сериала Netflix, биографиях Деми Мур, Билли Айлиш и Жизель Бюндхен, а также других книжных новинках года.

Теперь своим шорт-листом делится Олеся Скопинская, автор популярного телеграм-канала «Книжный лис». Среди выбранных ею громких книг года — «Цирцея» Мадлен Миллер, «Портрет мужчины в красном» Джулиана Барнса, конечно, хит Салли Руни, и многое другое.

Любую стоит взять с собой в 2021-й и прочесть, например, в праздники. Corpus, 2020До того, как превратить команду храброго Одиссея в свиней и соблазнить самого правителя Итаки, ведьма Цирцея и дочь властного титана Гелиоса была изгнана из дома за непослушание.

Однако уединение, которого так боятся могущественные боги, помогает Цирцее развить колдовские способности и узнать больше о своей истинной сущности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA