Жизель Бюндхен Томас Брэди county Bay развод модель Жизель Бюндхен Томас Брэди county Bay

Жизель Бюндхен и Том Брэди живут порознь: возвращение в спорт взамен пенсии

Сейчас читают: 984
starslife.ru

Культовый защитник и его жена-супермодель, поженившиеся в 2009 году, как сообщается, столкнулись с «семейными проблемами» после того, как Том решил вернуться в НФЛ.Том Брэди и Жизель Бюндхен в настоящее время проводят некоторое время врозь, «живя отдельно» из-за накопившихся «брачных проблем», об этом сообщает издание CNN в среду (15 сентября) со ссылкой на два неназванных источника.

Легендарный 45-летний квотербек, который женился на легендарной 42-летней супермодели в 2009 году, вызвал слухи о проблемах в их отношениях после того, как он взял короткий отпуск, чтобы решить «личные проблемы» во время тренировочного сбора в этом году с Tampa Bay Buccaneers.Хотя Том не упомянул о своем отсутствии в предсезонке, он отметил, как его десятилетия занятий профессиональным спортом повлияли на его личную жизнь во вторник в эпизоде ​​своего подкаста Let`s Go. «У меня не было Рождества 23 года, и у меня не было Дня Благодарения 23 года, я не праздновал дни рождения с людьми, которые мне небезразличны, которые родились с августа до конца января.

И я не могу быть на похоронах, и я не могу быть на свадьбах, — объяснил Том. «Я думаю, что в вашей жизни наступает момент, когда вы говорите: «Знаете что?

Я наелся, и этого времени достаточно, чтобы двигаться дальше, переходить к другим частям жизни».В дополнение к слухам, Жизель, которая воспитывает общего сына Бенджамина и дочь Вивиан с Томом, недавно сказала, что у нее есть «опасения» по поводу возвращения Тома в НФЛ после того, как он ненадолго ушел на пенсию весной. «Это очень жестокий вид спорта, и у меня есть дети, и я хотела бы, чтобы он больше присутствовал в их жизни», — сказала она журналу Elle ранее на этой неделе. «У меня определенно были эти разговоры с ним снова и снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA