Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида Бразилия Коста Рика День святого Валентина Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида Бразилия Коста Рика

Жизель Бюндхен написала любовное письмо ко Дню св. Валентина

Сейчас читают: 367
starslife.ru

Несмотря на развод в этот День святого Валентина, Жизель Бюндхен все еще празднует праздник с двумя особенными возлюбленными. Две собаки Жизель Бюндхен — ее валентинки в День святого Валентина в этом году!

14 февраля супермодель отправилась в социальную сеть IG, чтобы опубликовать три фотографии со своими пушистыми друзьями.«Настоящая любовь!!!» — подписала она серию изображений. «Я убеждена, что они маленькие ангелы на Земле.

С Днем Святого Валентина всех!»  Публикация от Gisele Bündchen (@gisele) Она также завершила свое сообщение несколькими смайликами в виде красных сердечек.Это первый День святого Валентина для Жизель как одинокой женщины за более чем 15 лет, когда она рассталась со своим мужем Томом Брэди осенью 2022 года.

Жизель и Том встретились в конце 2006 года и поженились в феврале 2009 года. У них двое совместных детей: Бенджамин, 13 лет, и Вивиан, 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA