Карл Лагерфельд Жизель Бюндхен New York Англия New York жизнь знаменитости 2020 Карл Лагерфельд Жизель Бюндхен New York Англия New York

Обложки глянцевых журналов, которые украшают не супермодели, а животные

Сейчас читают: 499
chert-poberi.ru

Все привыкли, что обложки известных глянцевых изданий украшают разнообразные звезды или супермодели. Этим уже никого не удивишь, разве что кроме тех, кто пристально следит за светской жизнью знаменитостей или за миром моды.

Но порой в качестве моделей выступают весьма неожиданные ребята. Например, животные! Но что они там забыли? Что ж, давайте узнаем.

1. Британский Vogue и голубь мира Обложку британского Vogue 1946 года украсил голубь. Тогда мир только начал восстанавливаться после войны, и голубь мира стал символом начала новой жизни.

2. Итальянский Vogue и животные Итальянский Vogue 2021 года посвятил весь номер животным. Всего вышло 7 разных обложек с братьями нашими меньшими. «Потому что мир не вращается вокруг людей» — так объяснили своё решение редакторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA