Жизель Бюндхен Томас Брэди Tampa county Bay День рождения Поздравление Жизель Бюндхен Томас Брэди Tampa county Bay

Жизель Бюндхен поздравила супруга Тома Брэди с 44-летием

Сейчас читают: 280
starslife.ru

Жизель Бюндхен опубликовала воодушевленный любовью пост своему мужу, Тому Брэди, с которым уже вместе находятся в браке 12 лет, сказав, что он просто «слишком хорош, чтобы быть правдой».41-летняя Жизель Бюндхен вышла в Instagram, чтобы поздравить своего мужа Тома Брэди с 44-летием!

Супермодель поделилась тремя милыми фотографиями с ужина во вторник, 3 августа, и выглядела такой влюбленной. В первом кадре Жизель с любовью смотрит на своего партнера, когда он улыбается в камеру, а затем следует сольный снимок защитника Tampa Bay Buccaneers.

В третьей модель Victoria`s Secret прижалась к нему со счастливым и скромным выражением лица.Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)«С Днем Рождения, любовь всей моей жизни!

Спасибо, что поделился со мной своей жизнью! Te amo @tombrady», – написала она в своей подписи, используя португальский термин «te amo», что означает «люблю тебя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA