Жизель Бюндхен Томас Брэди свадьба свадебные платья Жизель Бюндхен Томас Брэди

Все, что известно о свадьбе Жизель Бюндхен и Тома Брэди

Сейчас читают: 997
vogue.ua

26 февраля 2009 года супермодель нулевых Жизель Бюндхен и ее возлюбленный, спортсмен Том Брэди стали мужем и женой. Пара провела закрытую церемонию в католической церкви Санта-Моники, которая была организована всего за десять дней.

На свадьбу в камерном формате были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья пары. Счастливый союз возлюбленных уже длится 12 лет, и в честь этого Vogue.

ua вспоминает все подробности этого знаменательного дня. Несмотря на то, что свадьба бразильской супермодели и американского футболиста состоялась в 2009 году, лишь к десятой годовщине они опубликовали первые свадебные кадры.

Как говорится "счастье любит тишину" - именно этим правилом руководствуется пара в своей личной жизни. На фотографиях Жизель Бюндхен запечатлена в подвенечном кружевном платье-бюстье с длинным ажурным шлейфом Dolce & Gabbana. "Изюминкой" свадебного образа стала изысканная фата, расшитая белой цветочной вышивкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA