Джессика Альба Дженнифер Лопес Меган Маркл Синди Кроуфорд Джулия Робертс Жизель Бюндхен Сша Канада Джессика Альба Дженнифер Лопес Меган Маркл Синди Кроуфорд Джулия Робертс Жизель Бюндхен Сша Канада

Как Меган Маркл, Джей Ло, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и другие звезды отметили День благодарения

Сейчас читают: 617
elle.ru

В четвертый четверг ноября в Соединенных Штатах традиционно отмечается День благодарения. Именно с этой даты стартует месяц праздников, который включает Рождество и Новый год.

Согласно обычаю, родственники и близкие друзья собираются вместе за столом, на который подается индейка и сезонные овощи. Голливудские звезды не исключение — практически все знаменитости поделились в инстаграме своими семейными планами и фотографиями.«Американская» королевская семья отметила День благодарения у себя дома в Монтесито.

В интервью Эллен Дедженерес Меган Маркл рассказала, что это будет для них особый праздник, ведь они впервые будут отмечать его вместе с полугодовалой малышкой Лилибет.

Герцогиня решила приготовить на обед курицу в грибном соусе с подливкой грэйви, а в качестве гарнира подать жареные кабачки с желудями и миндальным маслом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA