Микки Маус Жизель Бюндхен Томас Брэди родители Том Брэди Микки Маус Жизель Бюндхен Томас Брэди

Жизель Бюндхен отпраздновала 10-летие дочери

Сейчас читают: 264
starslife.ru

Бывшая модель привела свою дочь в «Самое счастливое место на Земле» на ее особый день с множеством друзей и их мам.Трудно придумать лучшее место для празднования 10-летия, чем Walt Disney World в Орландо. Жизель Бюндхен и ее дочь Вивьен устроили грандиозное празднование своего дня рождения в воскресенье, 4 декабря.

42-летняя бывшая модель привела друзей своей дочери и их мам на волшебный день в парке с американскими горками, плюс закуски и веселье!Жизель поделилась несколькими кадрами с «празднования дня рождения» своей дочери в своих историях в Instagram, включая снимки всей детской обуви, выстроенной в очередь перед тем, как отправиться в парк.

Она также поделилась снимками детей, бегающих по парку, и замороженным эскимо Микки Мауса. Она также опубликовала фотографию, сделанную на одну из камер, где она смеялась во время падения, а также снимок с некоторыми другими невероятными мамами перед логотипом «Суперсемейки».«Счастливые дети, счастливые мамы.

Спасибо, Мир Уолта Диснея», — написала она вместе со снимком.Публикация от Gisele Bündchen Daily (@_giseledaily_)Жизель родила дочь Вивьен от своего бывшего мужа, 45-летнего Тома Брэди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA