Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида развод Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида

Жизель Бюндхен затеяла реконструкцию дома за 11,5 млн дол.

Сейчас читают: 634
starslife.ru

В четверг 8 декабря бывшая супермодель была замечена разговаривающей с рабочими на строительной площадке по поводу реконструкции ее роскошного нового особняка во Флориде.Жизель Бюндхен была замечена на строительной площадке своей потрясающей новой недвижимости стоимостью 11 миллионов долларов в Майами, штат Флориде, примерно через полтора месяца после развода с 45-летним Томом Брэди, который был завершен 28 октября.На фотографиях от 8 декабря 42-летняя мама двоих детей была одета в серую майку, облегающие джинсы и пару шлепанцев, когда она осматривала территорию и разговаривала с рабочими о проекте.

Она собрала волосы в небрежный пучок, нанесла очень мало макияжа и дополнила свой образ серьгами-гвоздиками и золотым браслетом.Согласно информации издания Page Six, роскошные новые апартаменты расположены в Серфсайде, очень близко к особняку звезды Бакс, так что совместное воспитание будет несложным делом.

Сообщается, что дом Жизель имеет площадь 6600 квадратных футов, в нем есть огромный бассейн, 5 спален и свыше 7 метров длина потолков, а также другие удобства.

Сообщается, что это стоило бывшему ангелу Victoria’s Secret 11,5 миллионов долларов.  «Вы могли бы буквально дойти ползком от дома Жизель к дому Тома — не то, чтобы они это сделали — но в обоих домах будет пристань, поэтому им будет очень легко воспитывать своих детей, живя так близко друг к другу», — сказал источник в ноябре изданию Page Six.Сногсшибательная новая собственность, безусловно, не повредит ситуации Жизель в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA