Жизель Бюндхен Джеймс Корден Томас Брэди Tampa county Bay Жизель Бюндхен Джеймс Корден Томас Брэди Tampa county Bay

Что именно сказала Жизель Бюндхен Тому Брэди после его 7-й победы в Суперкубке?

Сейчас читают: 827
starslife.ru

Том Брэди рассказал о жизни в межсезонье в своем первом интервью после победы в Суперкубке в феврале. Во время разговора с Джеймсом Корденом на «Очень позднем шоу» Том поделился некоторыми закулисными событиями о своем праздновании на поле после победы в большой игре со своей командой Tampa Bay Buccaneers. «Очевидно, что это является важным моментом, и кульминацией многих месяцев любого трудолюбивого и целеустремленного человека», — объяснил Том. «Я ищу взглядом свою семью, и я вижу, как мой старший сын подбегает ко мне, я крепко его обнимаю.

Я видел двух своих малышей. Затем, внезапно, я увидел свою жену Жизель Бюндхен, я крепко ее обнял, и, как только я это сделал, она сказала: «Что еще тебе нужно доказать?»Жизель, конечно, имела в виду тот факт, что Том смог выиграть свой СЕДЬМОЙ Суперкубок в 43 года.

Вдобавок ко всему, он сделал это в своем первом сезоне с совершенно новой командой после того, как до этого 20 лет играл с New England Patriots.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA