Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида Коста Рика Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди штат Флорида Коста Рика

Жизель Бюндхен для новой фотосессии в фиолетовом купальнике

Сейчас читают: 696
starslife.ru

После поездки в Коста-Рику со своим инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте Жизель Бюндхен блистала в сексуальной фотосессии в купальниках.42-летняя Жизель Бюндхен взялась за любимое дело, когда вернулась домой во Флориду.

Культовая модель выглядела совершенно сенсационно, надев слитный фиолетовый купальник с длинными рукавами и расслабившись для фотосессии в четверг, 26 января, на изображениях, опубликованных изданием Daily Mail.

Жизель полностью передала атмосферу диско 70-х с деталью капюшона купальника и блестящей тканью, которая сверкала под теплым солнцем Флориды, когда она позировала босиком на песке для съемочной группы.Когда она обернулась, то продемонстрировала дерзкий низ под купальным костюмом, который выглядел более подтянутым, чем когда-либо.

Неясно, для кого именно будет сниматься, но фотографии, без сомнения, получатся потрясающими, судя по предварительному просмотру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA