Жизель Бюндхен Томас Брэди развод пенсия Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди

Том Брэди снова уходит на пенсию: на этот раз навсегда?

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Том Брэди официально уходит в отставку, и на этот раз «навсегда», подтвердил он в своем посте в Instagram от 1 февраля.Все внимание было приковано к 45-летнему Тому Брэди после того, как его сезон НФЛ 2022 года подошел к концу, когда «Тампа-Бэй Букканирс» проиграли «Даллас Ковбойз» в понедельник вечером, 16 января.

Теперь он обнародовал свои планы на будущее. В видео в Instagram, опубликованном 1 февраля, Том объявил:«Доброе утро, ребята, я сразу перейду к делу: я ухожу на пенсию.

Всех благ!»Публикация от Tom Brady (@tombrady)Он продолжил: «Я знаю, что в прошлый раз процесс был довольно пристальным, поэтому, когда я проснулся сегодня утром, я решил, что просто нажму на запись и дам вам знать первыми.

Я не буду многословен. Вы получите только одно супер-эмоциональное сочинение о выходе на пенсию, а свое я исчерпал в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA