Марк Уолберг деменция слабоумие Марк Уолберг

В возрасте 78 лет умерла мать актера Марка Уолберга после долгой борьбы с деменцией

Сейчас читают: 856
starslife.ru

Уолберги оплакивают потерю своей любимой мамы Альмы. Ей было 78 лет.В воскресенье Марк Уолберг поделился фотографией с новостью о смерти своей матери Альмы Уолберг. «Мой ангел.

Покойся с миром», — написал 49-летний актер.Его брат Донни Уолберг из New Kids on the Block ранее рассказывал, что их мать, которая была любимой звездой семейного сериала A&E Wahlburgers, страдала слабоумием. «Я так счастлив, что меня привела в этот мир, воспитала, научила и поставила на мой жизненный путь такая удивительная женщина.

Жизнерадостность моей мамы Альмы, любовь к окружающим — в сочетании с гордостью и отказом забыть, откуда она родом, несомненно, сформировали из меня человека, которым я являюсь», — написал Донни в Instagram вместе с почти двухминутным видео в память о своей матери. «Я часто говорил, что, если тебе что-то во мне нравится, я получил это от Альмы.

Я говорю это, потому что это правда. Она была, без сомнения, самым любящим человеком, которого я когда-либо знал. Я никогда не слышал от нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA