Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Марк Уолберг David Beckham Канада Victoria county Beckham county Harper Фото Звездные дети Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Марк Уолберг David Beckham Канада Victoria county Beckham county Harper

Виктория Бекхэм опубликовала новые фотографии с дочерью Харпер

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми и друзьями Виктория Бекхэм делится фотографиями семейного уикенда. В числе снимков, которые 48-летний дизайнер опубликовала у себя в сторис, есть и совместное фото с ее 11-летней дочкой Харпер.

На обеих — теннисные платья из совместной коллекции Виктории с брендом Reebok. Моя маленькая икона стиля! — подписала Бекхэм фотографию с Харпер, сделанную на корте.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер Напомним, что страниц дочери звездной пары, как ранее упоминала ее мама, нет в соцсетях, но в своем аккаунте Виктория нередко постит фото Харпер.

При этом знаменитость выражала опасения насчет того, что ее дочь может столкнуться с критикой по поводу фигуры, поскольку "люди могут быть очень жестокими", а Харпер сейчас "в том самом возрасте, когда ее тело начинает меняться".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA