Calvin Klein Марк Уолберг Calvin Klein Марк Уолберг

Марк Уолберг рекламирует на себе новую модель шорт собственного бренда спортивной одежды Municipal

Сейчас читают: 664
starslife.ru

Из-за того, что график интенсивных тренировок два раза в день как часть его повседневного фитнеса, Марк Уолберг выглядел таким молодым и подтянутым всего за шесть месяцев до своего 50-летия.

Актёр продемонстрировал своё мускулистое телосложение в новом видео в Instagram, рекламирующем его бренд спортивной одежды Municipal.

Красавчик появился в видео без рубашки и продемонстрировал свой пресс, выпуклые мышцы груди и бицепсы. Он стоял рядом с пальмами и другой тропической листвой позади него, пока камера демонстрировала его безупречное телосложение, а затем увеличила масштаб, чтобы увидеть этикетку «Муниципал» на боку его шорт.Марк, по-видимому, принимает все необходимые меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом COVID-19, поскольку он надел защитную маску на видео от 28 декабря, хотя он находился на улице и, казалось, социально далёк от всех, кроме человека, который снимал видео за камерой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA