Марк Уолберг Mark Wahlberg жизнь знаменитости ложь Нео Марк Уолберг Mark Wahlberg

Марк Уолберг встает в 3 ночи и ложится спать в 7: сомнительный график сна троллит его дочь

Сейчас читают: 475
starslife.ru

Ничто не сравнится с небольшим подшучиванием одного из ваших детей! Дочь-подросток Марка Уолберга, Грейс, весело высмеяла график сна актера и его любовь к тренировкам в новом видео. Дочь Марка Уолберга, 13-летняя Грейс, сняла пародийное видео на актера, которое Марк опубликовал в социальной сети IG в начале этой недели.

В клипе Грейс с ног до головы одета в одежду из линии одежды Mark’s Municipal Sport Utility Gear. Она продолжает перечислять все предметы одежды на своем теле, от обуви до шорт, толстовки и головного убора.

Затем она подключает еще один из брендов своего знаменитого отца, его тренировочные добавки Performance Inspired.«Вдохновляйтесь производительностью, вдохновляйте быть лучше», — говорит Грейс, насмехаясь над собственными рекламными роликами Марка. «Не ложись спать, приготовь свои протеиновые коктейли».

Публикация от Mark Wahlberg (@markwahlberg) В завершение видео Грейс также шутит о печально известном раннем укладывании Марка, добавляя: «Который час?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA