Кейт Мосс Calvin Klein Марк Уолберг Kate Moss Mark Wahlberg НОВОСТИ Кейт Мосс Calvin Klein Марк Уолберг Kate Moss Mark Wahlberg

"Не лучшие воспоминания": Кейт Мосс рассказала о знаменитой съемке для Calvin Klein с Марком Уолбергом

Сейчас читают: 595
spletnik.ru

Марк Уолберг и Кейт Мосс в рекламной кампании Calvin Klein 1992 года Рекламная кампания Calvin Klein 1992 года с Кейт Мосс и Марком Уолбергом сейчас носит статус культовой.

Однако британская топ-модель в интервью для BBC Radio призналась, что у нее о той съемке "не самые лучшие воспоминания". Кейт было 18, ей предстояло позировать топлесс, на некоторых кадрах прижимаясь всем телом к полуобнаженному Уолбергу.

Он тогда был известен миру как популярный рэпер Marky Mark, а вот карьеру в кино еще не начал. Очевидно, 19-летний Марк вел себя соответственно своему статусу большой звезды.

Мосс вспоминает: Он был таким мачо, все внимание было к нему. Его окружала целая свита. А я была просто какой-то моделью. На вопрос ведущей о том, ощущала ли она в тот момент, что ее объективируют, Кейт ответила утвердительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA