Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Марк Уолберг родители Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Марк Уолберг

#мимимидня: 9-летняя дочь Бекхэмов нежится под одеялом с мамой и папой

Сейчас читают: 231
wmj.ru

На милом селфи 9-летняя дочь Дэвида Бекхэма и его супруги, дизайнера Виктории Бекхэм, нежится под одеялом с мамой и папой.Несмотря на то, что Харпер уже большая девочка, иногда она все-таки приходит к родителям ночью — может быть, девочку мучали кошмары, а может быть, она просто замерзла.— подписал кадр спортсмен.

Лайки под постом уже поставили популярный футболист Том Брэйди и голливудская звезда Марк Уолберг. «Ну как же мило», «Само совершенство», «Неужели Дэвид Бекхэм просыпается в таком совершенном виде?» — пишут фолловеры Дэвида Бекхэма в комментариях.

У Виктории и Дэвида четверо детей: 21-летний Бруклин, 18-летний Ромео и 15-летний Круз. Харпер Севен в минувшем июле исполнилось 9 лет.

Имена всех отпрысков вытатуированы на теле любящего отца.Ранее Виктория Бекхэм поделилась(Виктория и Харпер демонстрируют практически family look, позируя в похожих платьях-комбинациях черного и белого цветов.) с подписчиками своего Instagram сделанным Харпер Севен забавным селфи в family look: мать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA