Скотт Трэвис Марк Уолберг Майкл Джордан Иордания Mark Wahlberg Франция штат Калифорния Иордания Трэвис Скотт Astroworld Скотт Трэвис Марк Уолберг Майкл Джордан Иордания Mark Wahlberg Франция штат Калифорния Иордания

Трэвис Скотт впервые появился на публике после трагедии на концерте в Astroworld

Сейчас читают: 664
starslife.ru

Спустя почти три недели после того, как десять человек были убиты во время выступления Трэвиса Скотта в Astroworld, рэпер впервые выступил на публике вместе с Кори Гэмблом и Марком Уолбергом.Трэвис Скотт был замечен на публике впервые с тех пор, как десять человек погибли от смертоносной давки в толпе во время его концерта в Astroworld 5 ноября.

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, 30-летний Трэвис сидел рядом с Марком Уолбергом и Кори Гэмблом во внутреннем дворике в Южной Калифорнии.

Трэвис занят своим телефоном, а 50-летний Марк и 41-летний Кори болтают. На другом фото рэпер «Sicko Mode» позирует рядом с французско-американским актером Саидом Тагмауи в гольф- мобиле. Саид опубликовал кадры, на которых он играет в гольф с Марком и Майклом Джорданом во вторник (23 ноября), согласно информации издания «People», в The Madison Club в Ла-Кинте, но Трэвиса в кадрах нет.Travis Scott spotted yesterday with Michael Jordan and Mark Wahlberg.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA