Томас Холланд Марк Уолберг Бостон люди жизнь Нео Томас Холланд Марк Уолберг Бостон

Марк Уолберг: «Проблемы с полицией я имел уже в 13 лет»

Сейчас читают: 636
7days.ru

«В положении публичной персоны есть не только достоинства, но и недостатки. Дети не желают быть в моей тени. Вот скажем, когда они играют в футбол в школе, я должен смотреть за игрой из машины, не с трибуны.

Поначалу я очень обижался. Но потом понял, что причина — в моем звездном статусе», — говорит актер. Марк Уолберг прошел непростой путь от члена уличной банды в Бостоне до представителя высшей голливудской «знати».

Актер и продюсер, сидевший в юности в тюрьме, сейчас живет в роскошном особняке в Беверли-Хиллз с женой и четырьмя детьми. И помимо бассейна и кинозала у Уолберга есть собственное поле для гольфа, а еще — часовня, где глава семейства начинает с молитвы каждый свой день.

В фильме «Анчартед: На картах не значится», который сейчас идет в кинотеатрах по всему миру, Марк не пожалел отдать главную роль Нейтана Дрейка, которая предназначалась ему, своему молодому коллеге Тому Холланду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA