Марк Уолберг Бостон Дети звезд Марк Уолберг Бостон

Дети самого любящего отца в мире Марка Уолберга: два сына и две дочери

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Марк Уолберг — любящий отец четверых прекрасных детей. Узнайте больше о его двух сыновьях и двух дочерях далее в статье!У Марка Уолберга обширная и разнообразная карьера.

Попав в центр внимания в роли рэпера Марки Марка (со своей группой Funky Bunch), уроженец Бостона быстро превратился в обожаемого и признанного критиками актера.

Он продемонстрировал свою серьезность в таких фильмах, как «Ушедшие» и «Ночи в стиле буги», а также свои комедийные навыки в таких хитах, как «Тед» и «Другие парни».

50-летнийМарк женился на своей жене Реи Дарем, 43 года, в 2009 году, и вместе у них четверо детей! Дальше больше обо всех детях Марка Уолберга.В сентябре 2003 года Рея родила ныне 18-летнюю старшую дочь Эллу Рэй. День рождения Эллы, к сожалению, приходится на тяжелый день для актера The Fighter, потому что его старшая сестра Дебби умерла в тот же день, когда она родилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA