Томас Холланд Марк Уолберг Mark Wahlberg Лос-Анджелес премьера фильма том холланд Томас Холланд Марк Уолберг Mark Wahlberg Лос-Анджелес

Марк Уолберг подшутил нал Томом Холландом о том, чтобы тот массажный пистолет использовал лишь по назначению!

Сейчас читают: 778
starslife.ru

Марк Уолберг подшутил над звездой «Человека-паука», продемонстрировав массажный пистолет и подчеркнув, что он используется только для восстановления мышц несмотря на то, что Том думает иначе.50-летний Марк Уолберг проясняет большое заблуждение, связанное с массажным пистолетом, который он подарил своему коллеге по фильму «Анчартед: На картах не значится» (Uncharted) Тому Холланду, 25 лет.

Видео на эту тему актер опубликовал в Instagram 3 февраля, чтобы показать Тому, как это работает на самом деле. Находясь в спортзале без рубашки, Марк достал из футляра инструмент Power Plate Pulse и объяснил «мистеру Тому Холланду», что это «массажный инструмент для восстановления мышц» — и «ничего другого».«Здесь самый тихий и самый продолжительный аккумулятор», — добавил Марк, небрежно демонстрируя в видео свой впечатляющий пресс.

Публикация от Mark Wahlberg (@markwahlberg)Затем звезда «Трансформеров» вызвала седовласого британца, которого он назвал «Доктором», чтобы сделать ему массажный инструмент.

Марк сел и велел своему приятелю помассировать ему плечо, «потому что тот слишком сильно размахивал клюшкой. Я списываю все на мяч для гольфа».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA