принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Англия беременность Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Англия

Принцесса Беатрис впервые стала мамой!

Сейчас читают: 818
hochu.ua

Пока в Сети вдохновляются новыми фото герцогов Сассекских, появились другие сенсационные вести от британской королевской семьи.

Сообщается, что принцесса Беатрис впервые стала мамой! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Сегодня официально стало известно о том, что монаршая семья Великобритании пополнилась еще одним членом.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци стали родителями!Счастливыми новостями поделилась новоиспеченная мама на своей странице в Твиттере.

33-летняя принцесса Беатрис родила дочь от своего 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци.Я рада поделиться новостью о благополучном появлении на свет нашей дочери в субботу, 18 сентября в 23.42, в больнице Chelsea and Westminster Hospital, London,— написала кузина принцев Уильяма и Гарри, поблагодарив медперсонал клиники.По традиции, об имени ребенка, а также другие подробности будет сообщено от имени Букингемского дворца, но представители уже поделилась, что Беатрис и новорожденная чувствуют себя хорошо и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA