Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Джордж Джон Бруксбэнк Майк Тиндалл Зара Тиндалла Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Джордж Джон Бруксбэнк Майк Тиндалл Зара Тиндалла

Сестра Кейт Миддлтон рассекретила третью беременность

Сейчас читают: 702
wmj.ru

Мероприятие посетили многие, начиная от членов королевской семьи и заканчивая чиновниками. Однако главной звездой вечера стала младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа.

Родственница герцогини Кембриджской появилась в зеленом платье, подчеркнувшем беременный живот. Этот ребенок станет для Пиппы и ее супруга Джеймса Мэттьюза третьим.

Супруги, поженившиеся в 2017-м, воспитывают двоих детей: 3-летнего Артура Майкла Уильяма и годовалую Грейс Элизабет Джейн. На концерте также были замечены принцессы Йоркские Беатрис и Евгения с мужьями Эдоардо Мапелли-Моцци и Джеком Бруксбэнком.

А также Зара и Майк Тиндалл, сидевшие за Кейт Миддлтон. — Кривляния принца Джорджа и прятки Меган Маркл: как прошел парад в честь Елизаветы II — Маркл пришла на праздничную службу в белом, а Миддлтон — в серьгах Елизаветы II — Елизавета II пропустила скачки, принц Уильям и Миддлтон уехали в Уэльс: как отмечают Платиновый юбилей Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA