принц Филипп принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Дарья Жукова Ставрос Ниархос Греция Испания Дания Афины НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки принц Филипп принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Дарья Жукова Ставрос Ниархос Греция Испания Дания Афины

Даша Жукова и Ставрос Ниархос, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци и другие на свадьбе принца Греции и Дании

Сейчас читают: 313
spletnik.ru

Даша Жукова и Ставрос Ниархос В минувшую субботу в Афинах состоялась свадьба 35-летнего принца Греции и Дании Филиппа и 34-летней Нины Флор.

В числе ее гостей были бывшая супруга Романа Абрамовича Даша Жукова и ее муж Ставрос Ниархос. Даша Жукова и Ставрос Ниархос Для Филиппа и Нины эта свадьба уже не первая.

Узами брака они связали себя в конце прошлого года в Санкт-Морице. Из-за коронавируса пышное торжество влюбленные устраивать не стали и поженились в присутствии близких.

Несмотря на то что пандемия не отступила, спустя почти год они все же решили устроить громкое торжество. Свадьба пары состоялась в Кафедральном соборе Афин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA