принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю принцесса Евгения принцесса Анна Майк Тиндалл Meghan Markle НОВОСТИ Монархии принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю принцесса Евгения принцесса Анна Майк Тиндалл Meghan Markle

Принцесса Беатрис нарушила королевскую традицию на прошлое Рождество из-за Меган Маркл

Сейчас читают: 695
spletnik.ru

Принцесса Беатрис/Меган Маркл Каждое Рождество члены королевской семьи по традиции отправляются утром на службу в церковь Святой Магдалены в Норфолке.

Согласно протоколу, приглашения на службу получают только члены так называемой "фирмы", то есть монаршей семьи, в то время как их возлюбленным приходится ждать, пока они официально не войдут в ее состав.

Однако в 2017 году принц Гарри нарушил эту традицию, пригласив присоединиться к нему свою невесту Меган Маркл. Принцесса Евгения, принцесса Беатрис, принцесса Анна, принц Эндрю, Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри и принц Филипп, 2017 год То же самое в прошлом году сделала и принцесса Беатрис, которая появилась на службе с тогда еще своим женихом Эдоардо Мапелли-Моцци.

Свадьбу пара сыграла только в этом году, однако это не помешало возлюбленному внучки королевы составить компанию своей невесте на рождественской службе в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA