принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Дара Хуанг жизнь брак свадьба душа принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Уильям Дара Хуанг

От Каролины Монакской до Беатрис: 5 принцесс и королев, которые стали мачехами

Сейчас читают: 907
marieclaire.ru

Среди королевских особ немало тех, кто решился связать жизнь с возлюбленными несмотря на их прошлое. Иногда образовывались большие дружные семьи, в других же случаях новоявленные родственники предпочитали держать дистанцию.

Так или иначе, мачехи встречаются и в королевских семьях и даже принадлежат к разным культурам и поколениям.После венчания с Эдоардо Мапелли-Моцци принцесса Беатрис стала мачехой четырехлетнего Кристофера, также известного как Вулфи, который был шафером своего отца на свадьбе.

Мать мальчика — архитектор Дара Хуанг ( Новая родственница БКС: что нужно знать о главной «сопернице» принцессы Беатрис). По слухам, принцесса прекрасно уживается с прошлым своего избранника, не имея конфликтов ни с Кристофером, в котором она души не чает, ни с самой Дарой.nullКамилла Паркер-Боулз вышла замуж за принца Уэльского в 2005 года.

У обоих супругов на этот момент было по двое детей: принцы Уильям и Гарри с одной стороны и Том и Лора — с другой. Сначала сводные братья и сестра не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA