Эдоардо Мапелли-Моцци Лондон НОВОСТИ Монархии Свадьбы и помолвки Эдоардо Мапелли-Моцци Лондон

Итоги года — 2020: самые громкие свадьбы и помолвки королевских особ

Сейчас читают: 684
spletnik.ru

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци Королевские свадьбы всегда попадают в число самых ожидаемых событий года, но из-за пандемии некоторые пары решили изменить планы.

Одни устроили тихую семейную церемонию, а другие и вовсе предпочли отложить торжество. Вспоминаем самые громкие свадьбы и помолвки королевских особ за этот год, которые все-таки состоялись несмотря на ситуацию в мире. Принцесса Беатрис (32 года) и Эдоардо Мапелли-Моцци (37 лет) Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци устроили тихую семейную церемонию бракосочетания в Виндзоре 19 июля.

Итальянский граф и дочь герцога Йоркского обменялись клятвами в Королевской часовне Всех Святых в Royal Lodge. На церемонии присутствовали королева Елизавета II, герцог Эдинбургский и близкие родственники.

Беатрис и Эдоардо были вынуждены несколько раз переносить свадьбу из-за коронавируса: они должны были пожениться в Королевской часовне в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне еще 29 мая, однако пандемия нарушила все планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA