принц Гарри Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Беатрис Йоркская Элизабет Мапелли-Моцци родители принц Гарри Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Беатрис Йоркская Элизабет Мапелли-Моцци

Вслед за принцем Гарри: принцесса Беатрис повторила жест брата-бунтаря

Сейчас читают: 659
7days.ru

Еще 18 сентября у внучки Елизаветы II принцессы Беатрис Йоркской и ее супруга Эдоардо родилась дочь. И только накануне счастливые родители определились с именем малышки.

Они назвали нового члена королевской семьи Сиенной Элизабет Мапелли-Моцци. Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram.«Супруги определились: «У нас все хорошо, и Вольфи — лучший старший брат для Сиенны»  — сказано в публикации с отпечатками крошечных ножек младенца.Напомним, Беатрис вышла замуж за итальянского аристократа и основателя консалтинговой компании Banda Эдоардо Мапелли-Моцци минувшим летом.

До этого избранник принцессы уже был женат и имеет сына. Именно о нем говорится в сообщении как о старшем брате по имени Вольфи.К слову, в королевской семье это уже не первая тезка британской правительницы.

Непокорный внук Елизаветы II принц Гарри тоже адресовал примирительный жест правящей родственнице, назвав в честь бабушки свою дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA