королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принцесса Евгения социальные сети НОВОСТИ Монархии королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принцесса Евгения

Принцесса Евгения опубликовала редкие фото с сестрой принцессой Беатрис в честь ее дня рождения

Сейчас читают: 301
spletnik.ru

Принцессы Беатрис и Евгения Вчера внучке королевы Елизаветы II принцессе Беатрис исполнилось 33 года. Ее младшая сестра, 31-летняя принцесса Евгения, которая часто делится в своем инстаграме личным, поздравила именинницу с днем рождения.

Она опубликовала видеоролик, в который вошли семейные кадры. На них Беатрис запечатлена в разные этапы своей жизни — начиная с детства и заканчивая нашими днями.

Принцессы Беатрис и Евгения С днем рождения, моя большая сестричка. Беа, ты великолепна. И я всегда любила видеть, какая ты смелая и настоящая.

А теперь и будущая мама. Люблю тебя, — написала она. Виновница торжества сейчас находится в радостном ожидании первенца — Беатрис ждет малыша от своего 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA