принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принцесса Евгения Беатрис Йоркская Константин II (Ii) Элизабет Мапелли-Моцци Афины свадьба Нео принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принцесса Евгения Беатрис Йоркская Константин II (Ii) Элизабет Мапелли-Моцци Афины

Недавно родившая принцесса Беатрис вышла в свет в элегантном наряде

Сейчас читают: 125
wmj.ru

23 октября младший сын короля Константина II и королевы Анны-Марии женился на дочери швейцарского миллиардера. На масштабном торжестве присутствовали многие представители аристократических семей, в их числе принцесса Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли-Моцци и сестрой принцессой Евгенией.

На свадьбе, которая проходила в Кафедральном соборе в Афинах принцесса Беатрис предстала в элегантном платье c декольте от Gucci.

Свой образ Беатрис дополнила легким макияжем, а волосы завила в романтичные локоны. Ее сестра принцесса Евгения для свадьбы выбрала черное платье в пол и подобрала туфли на шпильке в тон.

Напомним, совсем недавно 33-летняя Беатрис Йоркская стала мамой. Она родила дочь от своего супруга 37-летнего итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA