принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Эндрю Сара Фергюсон жизнь брак душа принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци принц Эндрю Сара Фергюсон

Звездные пары, у которых в 2021 году родился ребенок

Сейчас читают: 441
miridei.com

Дети – это всегда прекрасно. Давайте посмотрим на звездные семейства, у которых в 2021 году появились чудесные малыши. 1. Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци На днях дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон родила своего первого ребенка от итальянского аристократа Эдоардо Мапелли Моцци.

20 сентября Букингемский дворец выпустил заявление, в котором говорится: "Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли Моцци рады сообщить о благополучном рождении своей дочери".

Маленькая девочка, имя которой пока не разглашается, появилась на свет 18 сентября в лондонской больнице Челси и Вестминстер. "Все бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки новорожденной были проинформированы и рады этой новости", – добавили во дворце. "Семья хотела бы поблагодарить весь персонал больницы за прекрасную заботу.

Ее Королевское Высочество и ребенок чувствуют себя хорошо, пара с нетерпением ждет возможности познакомить свою дочь со старшим братом Кристофером Вульфом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA