принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Франция Лондон Кения свадьба принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Франция Лондон Кения

Намек понят: принцессу Беатрис заметили в магазине для малышей

Сейчас читают: 512
marieclaire.ru

32-летнюю принцессу Беатрис и ее 36-летнего мужа Эдоардо Мапелли-Моцци впервые увидели после свадьбы, которая состоялась 17 июля в присутствии ограниченного круга родственников.

С момента публикации снимков новоиспеченной пары, сделанных перед церковью Всех Святых в Роял Лодж, Беа и Эдо не видели — по слухам, новоиспеченные супруги отправились в свадебное путешествие во Францию, а затем планируют устроить себе пляжный отдых (Нетипичный выбор: как и где проводят медовый месяц Беатрис и Эдоардо).

Не исключена вылазка на остров Ламу недалеко от Кении, где семья Эдоардо владеет домом и куда молодой человек привозил Беатрис на заре их романа.Впервые с этого момента внучку королевы увидели в центре Лондона — и не где-нибудь, а в магазине Little White Company, который продает товары для детей.

В прессе тут же появились слухи о том, что Беатрис может быть беременна. На снимках принцесса предстает в синей плиссированной юбке, черном жакете (знатоки быстро опознали вещь из Zara), черном топе и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA