принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Дара Хуанг Сша Лондон Англия НОВОСТИ звездные пары Звездные дети принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Дара Хуанг Сша Лондон Англия

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци стали родителями

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци Сегодня 33-летняя внучка Елизаветы II принцесса Беатрис впервые стала мамой — она родила дочь от своего 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци, о чем рассказала в твиттере.

Я рада поделиться новостью о благополучном появлении на свет нашей дочери в субботу, 18 сентября, в 23.42, в больнице Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне, — написала она и поблагодарила медперсонал клиники.

Другими подробностями новоиспеченная мама пока не поделилась и еще не раскрыла имя малышки. О беременности Беатрис стало известно в мае.

Для внучки королевы Великобритании дочь стала первым ребенком, а у ее мужа есть пятилетний сын Кристофер от предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA