принц Гарри Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Беатрис Йоркская Англия жизнь родители свадьба принц Гарри Эдоардо Мапелли-Моцци Елизавета II (Ii) Беатрис Йоркская Англия

Елизавета II станет прабабушкой в 12 раз — принцесса Беатрис Йоркская беременна первенцем

Сейчас читают: 136
wmj.ru

Мрачная полоса в жизни королевской семьи Великобритании прервалась радостной новостью: внучка Елизаветы II принцесса Беатрис беременна первенцем.

Согласно официальному заявлению, опубликованному Букингемским дворцом, Беатрис и ее супруг, итальянский аристократ Эдоардо Мапелли-Моцци впервые станут родителями осенью 2021 года.

Помолвка пары состоялась в 2019 году, а свадьбу запланировали на май 2020 года. Разумеется, коронавирус сорвал планы. Однако позднее выяснилось, что торжество и регистрация отношений 31-летней Беатрис Йоркской и 37-летнего Эдоардо Мапелли-Моцци все-таки состоялись, но .

Появились , что на такой шаг королевская семья пошла из-за беременности невесты, но предположения не подтвердились. Отметим, что сейчас у Елизаветы II есть 10 правнуков (при 4 детях и 8 внуках и внучках).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA