принц Филипп принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци королева Елизавета Хелен Миррен Томас Круз принц Эдвард графиня Софи Елизавета Королева (Ii) НОВОСТИ Монархии принц Филипп принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци королева Елизавета Хелен Миррен Томас Круз принц Эдвард графиня Софи Елизавета Королева (Ii)

Голливудские звезды и леди Луиза на карете принца Филиппа: королева Елизавета II посетила конное шоу в честь ее платинового юбилея на троне

Сейчас читают: 1000
spletnik.ru

Королева Елизавета II Королева Елизавета II посетила закрытие конного шоу Royal Horse Show в Виндзоре, приуроченное к серии праздничных мероприятий в честь ее платинового юбилея на троне: 6 февраля 2022 года она отметила 70-летие царствования.

В последнее время королева редко появляется на публике по состоянию здоровья, однако не пропустила конное шоу, которое она посещает каждый год с 1943 года.

На мероприятии королева появилась в голубом платье с пайетками и серой накидке. На конном спектакле под названием "Галопом по истории" королеву сопровождали ее младший сын, принц Эдвард, и его супруга, графиня Софи.

Конное шоу стало первым этапом празднования платинового юбилея королевы, поэтому на мероприятии присутствовали не все члены королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA