Михаил Лабковский Екатерина Федорова Сергей Бурунов Мода Наши звезды Фотосессии Михаил Лабковский Екатерина Федорова Сергей Бурунов

"Печально, девочки": в сети обсуждают новую обложку журнала Maxim с "тремя лучшими мужчинами страны"

Сейчас читают: 832
spletnik.ru

В сети активно обсуждают новую обложку журнала Maxim, который вчера представил публике специальный "женский номер". Героями мартовского выпуска стали актер Сергей Бурунов, психолог Михаил Лабковский и певец Niletto.

На фото для глянцевого журнала они позируют далеко не в гламурных образах — все трое примерили майки-алкоголички и джинсы. Сергей Бурунов, Михаил Лабковский и Niletto Maxim в очередной раз подтверждает репутацию самого щедрого журнала в истории: мы дарим всем женщинам трех лучших мужчин страны! — анонсировали номер в инстаграме издания.

В телеграм-каналах такой "подарок" оценили не все. То есть это лучшее, что может предложить журнал Maxim российским женщинам в специальном женском номере?

Печально, девочки, — написала Катя Федорова, автор телеграм-канал Good Morning, Karl. Другие же, кажется, решили, что это настолько плохо, что даже хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA