Александра Бортич Сергей Бурунов Элизабет Гырдымова Виктор Исаев Санкт-Петербург свадьба Александра Бортич Сергей Бурунов Элизабет Гырдымова Виктор Исаев Санкт-Петербург

Пляски под «Ленинград», цыгане и торт: как отрывалась Монеточка на своей тайной свадьбе

Сейчас читают: 361
wmj.ru

Месяц назад певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, удивила поклонников новостью о замужестве. 22-летняя артистка своего продюсера Виктора Исаева.

Праздновать регистрацию отношений не стали из-за ограничений для мероприятий в связи с пандемией. Зато когда запреты сняли, Монеточка закатила шикарное торжество!

Певица и ее муж не стали афишировать вечеринку в соцсетях, но их выдали гости, опубликовавшие сторис. Одним из приглашенных оказался актер Сергей Бурунов, который играл вместе с Лизой в сериале «Родные».

Он трогательно поздравил пару. На кадрах видно, что наряды жениха и невесты не обошлись без цыганского колорита. В дальнейшем на сцене действительно появился цыганский ансамбль, который спел для гостей торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA