Сергей Бурунов Россия Москва Волгоград мужчины чувства жизнь родители деньги друзья Сергей Бурунов Россия Москва Волгоград

Что известно о личной жизни актера Сергея Бурунова

Сейчас читают: 563
milayaya.ru

Один из самых ярких и востребованных комедийных актеров России Сергей Бурунов был признан в достаточно зрелом возрасте. Популярность обрушилась на него внезапно, но не ради нее Сергей усердно работал долгие годы.Человек, который на экране отпускает самые искрометные шутки и завоевывает сердца зрителей своей харизмой долгие годы борется с воспоминаниями о прошлом и их последствиях.

Об успешной карьере, неудачной личной жизни и ментальных проблемах известного актера читайте в данном материале.Сергей Бурунов в детстве и в студенческие годы.Сергей родился в семье электротехника и медсестры, его родители очень много работали.

Деньги давались им нелегко, но Буруновы хотели подарить своим детям (у Сергея есть старший брат) счастливое детство без нужды.

Семья жила недалеко от аэропорта Домодедово в Москве, и самолеты всегда захватывали дух маленького Бурунова. С детства от мечтал стать летчиком, а в 13 лет он посетил с отцом авиационные учения, где наблюдал за самыми разными пируэтами, которые выполняли летчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA