Екатерина Варнава Сергей Бурунов Александр Бортич Александр Молочников Виктор Исаев Елизавета Гырдымова социальные сети НОВОСТИ Екатерина Варнава Сергей Бурунов Александр Бортич Александр Молочников Виктор Исаев Елизавета Гырдымова

Монеточка и Виктор Исаев отметили свадьбу со звездными друзьями спустя месяц после бракосочетания

Сейчас читают: 891
spletnik.ru

Монеточка и Дарья Зарыковская В конце прошлого года 22-летняя певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова. — Прим.

ред.) вышла замуж за 33-летнего продюсера Виктора Исаева, который пишет для нее музыку. Отмечать торжество пара тогда не стала, да и в условиях пандемии это было практически невозможно.

Однако, дождавшись снятия ограничений, супруги все же решили отпраздновать свадьбу и закатили вечеринку в одном из столичных ресторанов, куда пригласили своих известных друзей.

Гостями праздника стали Александра Бортич, Сергей Бурунов, Noize MC, Екатерина Варнава и ее возлюбленный Александр Молочников и другие друзья и коллеги пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA