Сергей Бурунов Москва друзья Сергей Бурунов Москва

Как выглядел и чем занимался Сергей Бурунов в молодости

Сейчас читают: 125
milayaya.ru

Не все звезды становятся известными в молодости. Есть и такие. которые стали популярными уже в возврасте. Вот и наш главный герой несмотря на свои 43 года получил широкую известность совсем недавно.Многие из нас не догадываются, как он выглядел в молодые годы.

И сегодня мы поможем вам узнать это.А в молодости он выглядел вот так:В детстве Сергей даже не думал об актерской карьере. Как и многие мальчишки он ходил в секцию карате и мечтал когда вырастет стать летчиком.Окончив школу Бурунов поступил в авиационный институт.

Однако КВН нравился студенту больше, чем скучные пары, и вскоре это привело к отчислению. Впрочем, горевал будущий актер недолго и поступил в театральный (правда, платно).С 2002 по 2006 Сергей работал в Московском академическом театре Сатиры.А с 2003 года он начал играть небольшие эпизоды в кино и сериалах.

Сегодня в его фильмографии уже более сотни ролей. Например, риэлтор в «Моей прекрасной няне».После Бурунов решил попробовать себя в качестве диктора радио и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA