Софья Эрнст Сергей Бурунов Марина Зудина Владимир Мишуков Маруся Фомина Сабина Ахмедова Викторий Толстоганов Фото НОВОСТИ Сериалы Софья Эрнст Сергей Бурунов Марина Зудина Владимир Мишуков Маруся Фомина Сабина Ахмедова Викторий Толстоганов

Вышел трейлер финального сезона "Содержанок": Дарья Мороз, Софья Эрнст и другие

Сейчас читают: 790
spletnik.ru

Дарья Мороз в третьем сезоне сериала "Содержанки" Сегодня видеосервис Start представил новый расширенный трейлер заключительного сезона сериала "Содержанки" с Дарьей Мороз, Владимиром Мишуковым, Софьей Эрнст, Сергеем Буруновым, Мариной Зудиной, Сабиной Ахмедовой и другими.

В двухминутном ролике раскрываются первые подробности сюжета третьего сезона, который обещает наконец раскрыть все главные секреты героев и показать долгожданную развязку запутанной истории.

Дарья Мороз в третьем сезоне "Содержанок" Софья Эрнст в третьем сезоне "Содержанок" Владимир Мишуков и Дарья Мороз в третьем сезоне "Содержанок" В трейлере на несколько секунд, помимо ключевых персонажей, появлется и героиня Софьи Эрнст, о которой до этого ничего не было сказано в коротком тизере, вышедшем в начале марта.

В кадрах мелькает и героиня Маруси Фоминой, которая была убита еще в самом начале сериала, что, вероятно, означает, что зрителям предстоит вернуться в прошлое, чтобы разобраться с настоящим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA