Ирина Пегова Сергей Бурунов Семен Трескунов Россия мужчины жизнь страсть Ирина Пегова Сергей Бурунов Семен Трескунов Россия

Что посмотреть в кинотеатрах с 11 февраля

Сейчас читают: 805
7days.ru

Россия. Комедия, драма Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Монеточка, Сергей Шакуров Глава большой и дружной семьи очень любит жену и детей.

Правда, повсе­дневные хлопоты так и не дали ему в течение многих лет осуществить свою самую заветную мечту: выступить на Грушинском фестивале.

Когда однажды утром мужчина, наконец, решает сделать это, его родные считают такой вояж капризом папаши-самодура. Долгое путешествие семейства на машине через всю Россию оборачивается незабываемыми приключениями.

А еще невероятными встречами, одной из которых отец ждал двадцать лет. Россия. Мелодрама, триллер Режиссер Святослав Подгаевский В ролях: Яна Енжаева, Константин Белошапка Юная Женя любит Кирилла больше жизни, но он бросает ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA